Стюардесса озвучила отвратительную причину, почему туристам не стоит пользоваться карманами сидений в самолете

Стюардесса озвучила отвратительную причину, почему туристам не стоит пользоваться карманами сидений в самолете

«Все самые отвратительные вещи, которые только бывают под солнцем, могут быть втиснуты в карман сиденья самолёта», — так припугнул туристов блогер в соцсети Reddit под ником Haus Of Darling, заявляющий, что он много лет работает бортпроводником. И за это время что он только ни находил уложенным в этот карман.

«Никогда, никогда и никогда ничего не кладите в карман сиденья. Их очищают от мусора, но никогда не убирают. Я и видел, и сам вытаскивал из них всякую дрянь. Грязные салфетки, памперсы для детей и взрослых, трусики, носки, ногти на руках и ногах, резинка, наполовину отсосанные сладости, сердцевины яблок, ступни людей… Нет, я никогда не находил отрубленную ступню, но люди, кажется, сворачиваются в позу эмбриона, засовывая ступни в карман сиденья. А потом следующим рейсом вы положите туда свой телефон / ноутбук / iPad», — живописал бортпроводник.

Они также порекомендовал особо брезгливым туристам взять с собой антибактериальные салфетки и дезинфицирующее средство для рук, чтобы очистить общую область вокруг сиденья. «Если вы летите на короткие расстояния, обязательно возьмите с собой антибактериальные салфетки или дезинфицирующее средство. У многих авиакомпаний экипаж «оборачивает» самолет, то есть они собирают ваш мусор, складывают ремни безопасности, складывают журналы в карман сиденья и затем приветствуют новых пассажиров. А я сбился со счета, сколько раз мне приходилось рассказывать людям, как отвратительно менять памперсы своего ребенка на подносе или в кресле», — заявил он.


Источник

Добавить комментарий