Писающий прямо на сиденья зала ожидания турист шокировал пассажиров

Писающий прямо на сиденья зала ожидания турист шокировал пассажиров

Очередной турист «прославился» своим омерзительным поведением в аэропорту. «Зафиксировал» его, как и многих других нарушителей, Instagram-аккаунт Passenger Sha***ng.

На видео пассажир, судя по всему и до того не производивший на своих соседей хорошего впечатления, так как в полном зале ожидания сиденья вокруг него пусты – сидит в куртке, брюках и ботинках на длинной очереди сидений в терминале аэропорта. Внезапно турист начинает очевидно мочиться на пол перед собой, совершенно не замечая окружающих. Вероятно, он невменяемо пьян или перебрал с более сильнодействующими веществами.

«Да, это пассажир, мочащийся в терминале», — подписал автор ролика, добавив в кадр также шокированные лица его соседей. Как всегда, скандал притягивает внимание – ролик просмотрели почти 200 тысяч раз.

«Почему никто ничего не делает с этим? Как можно просто сидеть и смотреть такое?» — задались логичным вопросом туристы в комментариях. ««Почему его не арестовывают. Это недопустимое поведение», — добавили другие. Название аэропорта, где произошло ЧП, не указывается.

Ранее Турпром писал, что «Турист справил нужду прямо в окно аэропорта, шокировав пассажиров».


Источник

Добавить комментарий