Раскрыт секрет, как уложить в маленький чемодан много вещей

Раскрыт секрет, как уложить в маленький чемодан много вещей

«Лайфхак» для туристов, как собрать и упаковать наряды для отдыха, сэкономив массу времени, представила в Tiktok @makelifesimpler_. В видео она раскрывает секреты «капсулы» для отдыха.

«Помимо того, что вся ваша одежда будет подходить по размеру, эта техника также поможет вам оставаться организованным и не даст вам взять с собой ненужную одежду. Суть проста: вы заранее планируете все свои наряды, поэтому вы упаковываете только то, что вам нужно, экономя ваше время и место», — заявила туристка.

«Капсулу» она собирает следующим образом: на кровать туристка положила последовательно футболку, юбку и нижнее бельё. Затем она сложила обе стороны футболки к центру и снова сложила ее сверху вниз. В итоге получился аккуратный квадрат, вмещающий весь дневной наряд, за исключением туфель. Она последовала этому примеру с еще семью нарядами, чтобы создать аккуратный чемодан, содержащий восемь разных комплектов одежды.

Видео посмотрели более 7 миллионов раз и набрали 225 000 лайков от зрителей, которые были впечатлены лайфхаком. «Этот трюк оказался очень полезным. Упаковывать вещи стало намного проще. Спасибо!», «Это гениально. Я никогда не упаковывал вещи таким образом», — комментирую пользователи.

Однако другие туристы поспешили отметить, что сложно планировать все свои наряды для отпуска заранее, так как в любой момент можно передумать, что вы хотите надеть. «Но что, если вы передумаете и вам не понравится этот наряд?» «А если погода не подыграет?» — спрашивают они.

Кстати, ранее эксперт, работающий в службе погрузке багажа, рассказал туристам, какие надо выбирать чемоданы, чтобы избежать риска порчи и потери багажа. Об этом читайте в материале «Стало известно, какие чемоданы туристов обычно повреждают в самолёте»


Источник

Добавить комментарий