Горнолыжный курорт «Архыз» ответил в соцсетях на претензии туристов о завышении цен

Горнолыжный курорт "Архыз" ответил в соцсетях на претензии туристов о завышении цен

Горнолыжный курорт «Архыз» опубликовал в соцсетях ролик под названием «Архыз опровержение. От псевдоблогеров», ответив на упреки гостей в дороговизне, сообщает TourDom.
Клип появился после публикации блогера. Девушка, по ее словам, в январе посетила семь горнолыжных курортов, включая турецкие и грузинские. Однако в «Архызе» ее поразили цены: очень дорого. «Парковка под горой стоит 500 рублей даже в будние дни. В Турции, Грузии она бесплатна».
В ответе курорт отмечает, что «это лицемерный обман» и демонстрирует фото стенда с ценами. Там указано, что для автомобилей парковка стоит 200 рублей в сутки, для автобусов — 300 рублей.

«Ски-пасс стоит 2700 рублей. Я нигде не платила больше 1000 рублей», — продолжает блогер. В ответ представитель курорта предлагает ознакомиться с ценами. В Турции они составляют 25 евро (больше двух тысяч рублей), в Грузии — 50 лари (1250 рублей). «Опять обман, — отмечает спикер. — Максимальный тариф в Архызе — 2550 рублей в высокий сезон, а стандартный — две тысячи. Для примера, в Сочи ски-пасс стоит 3900 рублей».

Источник

Добавить комментарий