У Pegasus Airlines пропали из продажи билеты из Москвы в Турцию с вылетом после 10 марта

У Pegasus Airlines пропали из продажи билеты из Москвы в Турцию с вылетом после 10 марта

Расписание турецкой авиакомпании Pegasus Airlines претерпело серьезные изменения. Из него на 1,5 месяца исчезли рейсы между Москвой и городами Турции.

Сейчас в системе бронирования остались билеты на 8 марта в Анталью и 10 марта – в Стамбул. После этого вплоть до 1 мая рейсов, согласно официальному сайту авиаперевозчика, нет. В Первомай улететь в Стамбул Pegasus предлагает по цене от 185 долларов (19 575 руб. по текущему курсу), а в Анталью – за 203 доллара. Самый же дешевый билет из Москвы в Стамбул в мае продается за 110 долларов.

В обратную сторону ситуация аналогична. Из Антальи в столицу России на момент этой публикации (19:30, 7 марта) билеты с датой вылета 8 марта предлагаются по 256 долларов, а 10 марта – по 457. После этого рейсов нет вплоть до 30 апреля – в этот день можно будет улететь за 222 доллара. Из Стамбула в марте будет выполнено три рейса, и последний состоится 10-го числа. Купить на него билет можно за 377 долларов. После полуторамесячного перерыва прилететь в Москву можно за 183 доллара.

Официально об отменах рейсов в марте-апреле между Москвой и турецкими городами перевозчик пока не сообщал. При этом рейсы из Грозного в Анталью и обратно запланированы с конца марта и на весь апрель.

Что касается Turkish Airlines, то на его сайте билеты есть, однако информация о наличии мест может отображаться с задержкой — возможно это связано с большим количеством обращений.

Источник

Добавить комментарий