Лучшие отели Турции для молодежи 2021 (Актуальный рейтинг)

Лучшие отели Турции для молодежи 2021 (Актуальный рейтинг)

Наряду с семейными, молодежные отели Турции больше всего интересуют наших соотечественников, что подтверждается запросами в поисковиках и информацией от сотрудников туристических фирм. Спрос на подобные гостиницы большой, как, впрочем, и предложение.

Лучшие отели Турции для молодежи 2021 (Актуальный рейтинг)

Отдых в отеле в Турции

Выбрать можно вариант на любой вкус:

    есть недорогие молодежные отели Турции, где вы получите базовый набор услуг, скромный номер на 2-3 береговой линии; шикарные гостиничные комплексы, рассчитанные на «золотую молодежь», куда едут сливки общества и где номера обходятся в кругленькую сумму, зато и обслуживание выше всяких похвал; что-то среднее – в основном в эту категорию входят молодежные отели Турции 4 звезды с дискотекой, питанием «все включено» и достаточно большим количеством развлечений на территории.

Лучшие отели Турции для молодежи 2021 (Актуальный рейтинг)

Фруктовый шведский стол по системе «Всё включено»

Чтобы не ошибиться с выбором, изначально нужно определить бюджет путешествия и те критерии отбора места проживания, которые для вас являются приоритетными. Запросы у всех разные: кому-то важнее жить поближе к барам и ресторанам, другие хотят больше времени проводить на море, а у третьих главная цель – весело отдохнуть, потратив минимум денежных средств. Только зная, что именно вы хотите, можно найти хорошую гостиницу. Мы же поможем сориентироваться, какие отели Турции для молодежного отдыха идеальны.

Что должно быть в лучшем молодежном отеле Турции с 4 или 5 звездами?

Лучшие отели Турции для молодежи 2021 (Актуальный рейтинг)

Ночная жизнь на пляже Турции

Потребности молодых людей несколько отличаются от запросов всех остальных категорий путешественников. Именно поэтому гостиницы, которые для них создаются, редко подходят всем остальным. Первоочередную важность для тех, кого интересует список самых молодежных отелей Турции, имеют веселая атмосфера и близость к ключевым центрам тусовок на выбранном курорте. В идеале, дискотеки должны проводиться и на самой территории гостиничного комплекса, а в шаговой доступности должно быть как минимум несколько баров, клубов и ресторанов. Чем больше поблизости и в самом отеле развлечений, тем лучше.

Лучшие отели Турции для молодежи 2021 (Актуальный рейтинг)

Развлечение для молодёжи — парасейлинг

Чтобы привлечь молодых гостей, турецкие отельеры используют все доступные ресурсы и возможности:

    организуют вечернюю и дневную анимацию; открывают пункты проката катамаранов, водных скутеров и т.д.; предлагают гостям катание на яхте; включают в стоимость посещение хаммама, сауны, а иногда и СПА-процедуры; строят на территории грандиозные аквапарки — даже самый дешевый молодежный отель в Турции (по крайней мере, хороший) должен иметь бассейн и хотя бы 1-2 водных горки или быть в паре шагов от моря, ведь туристы, независимо от возраста, приезжают в эту страну, чтобы позагорать и накупаться вдоволь.

Что касается оформления и оснащения номеров, то тут все зависит от индивидуальных предпочтений человека и его финансовых возможностей. В любом случае, перед тем как делать бронь, внимательно прочитайте описание и отзывы о гостинице, иначе рискуете получить совсем не то, что ожидали.

Топ молодежных тусовочных отелей Турции

Выбирать конкретный вариант предстоит, исходя из того, какому курорту вы отдалите предпочтение. В рейтинге молодежных отелей Турции есть гостиницы в разных туристических центрах:

Четырехзвездочный Kaplan Paradise в поселке Текирова рядом с Кемером и международным аэропортом Анталии.

Club Hotel Phaslis Rose 5* поблизости Антальи, предлагающий гостям размещение с питанием по системе ультра «все включено» и располагающий, кроме традиционных номеров, одной двухэтажной виллой.

Ananas Hotel 4* — привлекает шаговой доступностью к морю и умеренными ценами.

Novia Gelidonya 4* — находится практически в самом центре Кемера рядом с ресторанами, магазинами и различными клубами.

——————————————–booking_id:

Rixos Sungate 5* — гостиница, рассчитанная на ценителей роскоши и располагающих внушительным бюджетом.

Orange County Resort Kemer 5* — оптимальный выбор для поклонников активного отдыха.

Alkoclar Exclusive Kemer Otel 5* — на расстоянии не более 400 метров находятся многочисленные развлечения, которыми богат Кемер.

Последняя рекомендация – если не хотите волноваться из-за организационных вопросов, покупайте сразу тур в молодежный отель Турции, в который уже будет включена стоимость авиабилета, трансфера и проживания в выбранной вами гостинице.

Также смотрите рейтинг “лучших отелей Турции 5 звезд все включено” и планируйте свой отдых в этой солнечной стране.

Источник

Добавить комментарий