Может пукнуть прямо в проходе: стюардесса рассказала, как они мстят пассажирам, которые им не нравятся

Может пукнуть прямо в проходе: стюардесса рассказала, как они мстят пассажирам, которые им не нравятся

Если отдельные туристы не понравятся бортпроводникам своими высказываниями или манерами поведения, то бортпроводницы используют три самых отвратительных способа мести, чтобы сделать полет ненавистных пассажиров максимально отвратительным. Такие выводы следуют из рассказа стюардессы KIIS FM Kyle & Jackie O.

По словам стюардессы, чтобы навязчивые туристы оставили ее в покое, она часто прибегает к следующему методу: берет пакет, предназначенный для укачивания, кладет туда бутылку газировки и занимается текущими делами. У туристов появляется понимание, что она держит использованный мешок с рвотными массами. Желание путешественников обращаться к ней по пустякам сразу отпадает, заметила сотрудница авиакомпании.

«Каждый раз, когда я ходила из одного конца самолета в другой, чтобы пообедать, кто-нибудь всегда меня о чем-то спрашивал. Поэтому я обычно клала банку колы пакет для укачивания, надевала резиновую перчатку и ходила по салону, чтобы казалось, что я держу рвоту – в это время никто меня ни о чем не просил», — заметила она.

Второй способ отвадить неприятных туристов, который используют бортпроводники – в ответ на их просьбу солгать им, что сотрудник подойдет позднее. «Если стюардесса когда-нибудь скажет вам: «Я сейчас вернусь», знайте, что вы ей не нравитесь», – предупредила авиаэксперт.

Конечно, есть еще одна причина избегать разговоров со стюардессой: когда они, кажется, ходят по проходу без цели – в это время они могут не сдерживать себя и выпускать газы.

Как выяснилось, во время полета экипаж, находясь в крошечной зоне камбуза, где они проводят большую часть своего времени, стараются не кучковаться, чтобы ненароком не столкнуться с неприятным запахом. Однако бортпроводники могут использовать это «оружие» против неприятных им пассажиров и ходить около кресел ненавистных туристов, разнося неприятный запах. В это трудно поверить, но эта практика широко распространена среди стюардесс. По словам бортпроводницы, они даже используют специальную фразу для этого дела – «уборка урожая».


Источник

Добавить комментарий