AZUR air поставила рейсы из Москвы в Стамбул

AZUR air поставила рейсы из Москвы в Стамбул

Авиакомпания AZUR air объявила о запуске полетной программы из Москвы в Стамбул. Об этом портал TourDom.ru уведомила пресс-служба перевозчика.

В частности, рейсы стартовали из столицы России 13 марта и на данный момент запланированы до конца зимнего расписания, то есть до апреля. Однако в авиакомпании не исключают, что полеты будут продлены и на летний сезон.

«Приобрести билеты на рейсы в Стамбул можно на сайте azurair.ru, у партнеров авиакомпании на туристическом рынке и в онлайн-тревел-агентствах», – пояснил перевозчик.

Рейсы выполняются на самолетах Boeing 767-300, которые зарегистрированы в России. Это позволит авиакомпании выполнить программу полетов в запланированном объеме. Кроме того, эти воздушные суда задействованы в программе вывозных рейсов для пассажиров, которые находятся за рубежом.

Рейсы из Внуково запланированы с частотой трижды в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Минимальная стоимость билета составляет порядка 38 тыс. руб. на пассажира в одну сторону. Тариф включает в себя провоз ручной клади и багажа весом до 10 кг. 

Источник

Добавить комментарий