Как забронировать отель в России • 10 лучших сайтов

С уходом иностранных систем бронирования из России, возник вопрос, как теперь бронировать отели внутри России? Раньше 80% бронирований туристического проживания приходилось на долю Booking.com и Airbnb. Из нашего обзора вы узнаете о российских сайтах бронирования отелей и апартаментов, туроператорах и агрегаторах туров по России.

Как забронировать отель в России • 10 лучших сайтов

Бронирование отелей в России

Ostrovok.ru (Островок)

Российская платформа поиска и бронирования отелей Ostrovok.ru похожа на Booking.com. На Островке более 1 млн вариантов размещения, в том числе 6104 предложения в России: отели, хостелы, апартаменты.

Наверняка, вы уже слышали про Островок, он работает с 2008 года и удостоен многих профессиональных наград. Благодаря взаимовыгодным условиям сотрудничества с отелями, цены на Ostrovok.ru бывают ниже, чем на официальных сайтах отелей.

Программа лояльности «Банк снов» позволяет постоянным клиентам экономить до 20% на проживании. Круглосуточная служба поддержки оперативно решает проблемы гостей через контактный центр, почту, социальные сети и мессенджеры.

На Островке можно забронировать отель с туристическим кешбэком от Ростуризма (в период проведения акции). В поиске есть фильтр «Кешбэк по карте Мир», а отели-участники отмечены специальным значком.

    Найти отель на Островок.ру

Bronevik.com (Броневик)

Национальная система бронирования отелей Bronevik.com стала лауреатом премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2019». Броневик имеет 6 филиалов по России, благодаря которым обеспечивается бесперебойная работа с отелями в разных часовых поясах.

На платформе Bronevik.com более 20 000 объектов размещения в России и СНГ, подключенных по прямым договорам: гостиницы, мини-отели, апартаменты, санатории, турбазы. От Калининграда до Владивостока, от Норильска до Душанбе.

На Броневике представлены уникальные объекты размещения, которых нет в других системах бронирования. Оплатить проживание можно как на сайте, так и в отеле на месте, выбрать нестандартное время заезда/выезда и дополнительное питание.

    Найти отель на Bronevik.comБронирование с 20% кешбэком по карте МИР (в период акции Ростуризма)

Суточно.ру

Суточно.ру — российский сервис краткосрочной аренды недвижимости, аналог Airbnb, отмечающий в этом году 10 лет. На платформе Суточно.ру более 100 000 вариантов в 500+ городах России и не только: квартиры, дома, коттеджи, комнаты. На сайт ежедневно добавляются тысячи новых предложений от хозяев из России, ранее бывших на airbnb.

Принципиальное отличие Суточно.ру от площадок с частными объявлениями в том, что на этой платформе размещаются только проверенные объявления с настоящими отзывами гостей. Суточно.ру гарантирует своим гостям успешное заселение и безопасную оплату, а хозяевам — выгодные условия сотрудничества.

Если вы пользовались сайтом airbnb, то легко перейдете на Суточно.ру. При регистрации вам не придется проходить процедуру проверки профиля с подтверждением личных данных. На Суточно.ру есть своя система бонусов за бронирование и акция «пригласи друга».

    Найти квартиру на Суточно.ru

Яндекс.Путешествия

Яндекс.Путешествия — это метапоисковик Яндекса, который ищет отели по всем площадкам бронирования и напрямую. Благодаря этому на Яндекс.Путешествия широкий выбор: более 3 000 000 гостиниц, санаториев, турбаз, хостелов и апарт-отелей. Сравните цены и условия и выберите, где выгоднее бронировать.

На Яндекс.Путешествия есть описания, фотографии, рейтинг и отзывы от реальных клиентов. Пользуйтесь фильтрами, чтобы оптимизировать поиск.

За бронирование через Яндекс.Путешествия начисляются 10% баллов Яндекс.Плюс. Повышенный кешбэк баллами во время акций. Дополнительную 10% скидку дают за подписку на рассылку.

    Найти отель на Яндекс.ПутешествияБронирование с 20% кешбэком по карте МИР (в период акции Ростуризма)

Российские туроператоры и агрегаторы туров

Если вы планируете отдых в санаториях и на курортах России, забронировать отель можно через профильного туроператора или на сайтах-агрегаторах. У российских компаний заключены прямые договора с объектами размещения, гарантированные блоки мест в высокий сезон, лучшие цены на проживание и турпутевки. Во время акции Ростуризма можно получить 20% кешбэк по карте МИР за туры по России.

    Алеан — национальный туроператор, лидер среди компаний, организующих отдых на курортах России и ближнего зарубежья. Работает с 1993 года, имеет 11 офисов и представительств в России, Беларуси и Азербайджане. У Алеан более 4000 объектов размещения в 60 регионах России (90% гарантированных номеров). Ежемесячно новые выгодные акции от отелей. перейти на сайтМультитур — предлагает более 50 000 объектов для размещения туристов. Всегда есть гарантированные квоты мест в отелях на курортах России, Беларуси, Абхазии. Специалисты помогут с размещением, экскурсионным обслуживанием, организацией трансфера, решат все возникающие вопросы в том числе на месте отдыха. перейти на сайтТуроператор «Дельфин» — один из ведущих туроператоров по организации пляжного и активного отдыха в России, Абхазии, Белоруссии. Компания имеет прямые договора с более чем 1500 отелей. На сайте также представлено 300 санаториев России и Белоруссии и более 5500 речных круизов. перейти на сайтSanatory.ru — специализированный онлайн-сервис, через который можно забронировать отдых с оздоровлением и лечением в санаториях, пансионатах и спа-отелях. Компания работает по прямым контрактам с 600 санаториями из России и стран СНГ. Онлайн-оформление путевок с возможностью изменений и отмены бронирования. перейти на сайтПутёвка.ком — бронирование путевок в санатории Крыма, Краснодарского края, Абхазии, КМВ, Татарстана и других регионов РФ (свыше 1200 объектов размещения). Квоты мест на многих курортах, прямые договора с санаториями без наценок и дополнительных расходов для клиентов. Акции и специальные предложения на лечение и отдых круглый год. Работают только с проверенными партнерами и гарантируют качество своих услуг. перейти на сайтБольшая Страна — сообщество 97 локальных туроператоров России с единой службой бронирования. Туры на любой вкус в 50 регионах РФ. Все туры на сайте имеют прямые цены организаторов, входящих в сообщество. Сертифицированный туроператор в реестре Ростуризма. перейти на сайт

Источник

Добавить комментарий