Оплачивайте отпуск наличными в отелях Sun Siyam Resorts

Sun Siyam Resorts рады сообщить, что гости теперь могут оплачивать свой отпуск наличными по приезду на остров

Оплачивайте отпуск наличными в отелях Sun Siyam Resorts

Оплачивайте отпуск наличными в отелях Sun Siyam Resorts

Sun Siyam Resorts рады сообщить, что гости теперь могут оплачивать свой отпуск наличными по приезду на остров. 
При выборе отеля загляните на сайт сети отелей sunsiyam.com. Ведь при заказе через сайт Вам будут доступны не только специальные стоимости на проживание, но и сопутствующие приятные бонусы.

Сегодня Sun Siyam Resorts – это портфолио отелей, которые отличаются роскошным сервисом и традиционным мальдивским гостеприимством. 

Sun Siyam Iru Fushi Maldives

15 ресторанов и баров на острове, которые по достоинству оценят даже искушенные гурманы. Под открытым небом проходят показы кинофильмов и живые выступления музыкантов, а в барах проходят вечеринки. 
Тем же, кто приезжает на остров в поиске уединения, придется по душе спа-центр отеля. Здесь вам раскроют секреты красоты и здоровья, основанные на древних традициях азиатских стран и гармонии с природой. 

Sun Siyam Iru Veli Maldives

Виллы различных категорий и размеров для семейных пар или для влюбленных, имеют частные бассейны и зоны для загара с бесплатными мини-барами. План питания отеля, включает в себя приятные дополнения, например: кальян, широкий выбор вин и завтрак с шампанским, а также перечень видов активного отдыха, такие как дайвинг и экскурсии и, конечно же, великолепное СПА.  

Sun Siyam Olhuveli Maldives

Новые виллы над бирюзовыми водами, сочетают в себе современный стиль и традиционною архитектуру, белые песчаные пляжи открывают бесконечные морские виды, которые простираются на многие мили. Это действительно место, где разум и тело могут расслабиться и набраться новых сил, а чувства могут освежиться. По сути, архипелаг является одним из лучших мест для дайвинга с мантами. 

Sun Siyam Vilu Reef Maldives

Тем, кто предпочитает любоваться роскошным видом на Индийский океан, понравятся пляжные виллы с мягкими гамаками на террасе и новые виллы с собственным бассейном из вулканического камня. Здесь вам удастся открыть новые вкусовые ощущения, попробовав экзотические блюда мальдивской кухни. Живописный домашний риф, окружающий остров нне оставит равнодушным
Как и в любом другом отеле сети, здесь потрясающее СПА

Siyam World

Открытие этого нового отеля в сети Sun Siyam состоялось 28 октября 2021. Слово World в названии отеля– означает мир. И это не просто название, остров действительно является, по сути, отдельным миром среди других островов и на котором есть много удивительного, например, свой аквапарк, которым не может похвастаться ни один отель на Мальдивах.
Мир Siyam обещает вам разнообразный, беззаботный отдых с фантастическими возможностями по всему острову, где можно пообедать в любое время дня, а также множество интересных мероприятий.
Siyam World имеет 12 различных категорий вилл, на любой вкус и кошелек. Виллы на пляже, восхитительные виллы на воде и, конечно же, бесподобные резиденции как на воде, так и на пляже. Потрясающий домашний риф и, конечно же, великолепный СПА

Источник

Добавить комментарий