Россиянка неожиданно поняла, что Шарм-эль-Шейх для местных это – «бордель с русскими туристками»

Россиянка неожиданно поняла, что Шарм-эль-Шейх для местных это – «бордель с русскими туристками»

«Шарм-эль-Шейх для местных египтян – настоящий «город-грехов» или по-другому — бордель, с нашими раскованными красавицами», – заявила российская туристка, прожив на популярном египетском курорте три месяца. О причинах такого неожиданного вывода она рассказала на канале «Яндекс.Дзен».

По словам путешественницы, местные мужчины пользуются тем, что на курорты приезжает экзотика из России, с которой можно «поиграть» в любовь. «А влюблять в себя египтяне умеют. Каждый второй мужчина приезжает в Шарм-эш-Шейх для поиска «русской» жертвы», – предупредила она.

В связи с этим девушка предостерегла соотечественниц от посещения Египта в одиночестве: «Иначе мужиков как репейники будете потом отдирать. Они настойчивые, надоедливые, не стесняются делать комплименты, а также смело проявляют свои чувства».

Под предлогом заработком на красноморские курорты съезжаются египтяне со всей страны: дома остаются их ждать жены с детьми. Однако на деле они крутят курортные романы с русскими и наивными девушками. «Шарм-эль-Шейх – чисто поразвлекаться… Наши красавицы, по их мнению, доступные и не серьезные… Местные мужчины сделают все, чтобы добиться внимания, ведь ради этого они сюда и приехали», – сделала вывод туристка.

С другой стороны россиянки сами не против повышенного внимания, отметила блогер. А сочетание умелого пикапа и колоритной внешности делают египтян привлекательными для путешественниц из России.

Кроме того, автор отметила, что, увидев впервые знаменитый Шар-эль-Шейх была не в восторге из-за циничного отношения местных, которые пытаются «содрать» с каждого путешественника максимальную сумму.

«Например, с меня стали требовать деньги в туалете прямо в аэропорту, хотя, я знаю, что он бесплатный. Или, другой пример, я так и не смогла в Шарме пройти на пляж: египтяне закрыли все проходы к морю, и чтобы пройти к воде – нужно заплатить. Цена всегда разная, смотря как ты выглядишь. Некоторым россиянам предлагают заплатить пару долларов, а с некоторых просят по $7-$10», – возмутилась она.


Источник

Добавить комментарий