«Аэроэкспресс» запустил регулярные автобусы в аэропорт Домодедово

"Аэроэкспресс" запустил регулярные автобусы в аэропорт Домодедово

«Аэроэкспресс» во вторник запустил регулярный автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Домодедовская» до аэропорта Домодедово, сообщает компания.
«Добраться в одну из крупнейших воздушных гаваней России, аэропорт Домодедово, стало еще проще — 22 марта «Аэроэкспресс» запустил регулярный автобусный экспресс-маршрут № 1185 от станции метро «Домодедовская» до аэропорта Домодедово», — говорится в релизе.
Уточняется, что маршрут проходит по Каширскому шоссе и предусматривает две остановки по требованию — «Совхоз им. Ленина» и «Гостиница». Поездка занимает 30-40 минут в зависимости от дорожной обстановки. Автобусы отправляются каждые 20 минут — как в сторону аэропорта, так и из аэропорта. Остановки расположены около выхода № 10 станции метро «Домодедовская» и на привокзальной площади напротив выхода № 3 аэропорта.

«Экспресс-автобусы курсируют ежедневно с 6:30 в обе стороны. Последний рейс в сторону аэропорта отправляется в 0:50, из аэропорта — в 1:50», — отмечается в сообщении.

Приобрести билеты можно на сайте «Аэроэкспресс», в мобильном приложении компании, при посадке у водителя или оплатить поездку бесконтактным способом на специальном терминале около входа в автобус — к оплате принимаются банковские карты, а также билет «Кошелек» карты «Тройка». Стоимость проезда составляет 150 рублей. Для пассажиров доступны абонементные предложения, стоимость поездки по которым начинается от 80 рублей. Проезд для детей до семи лет — бесплатный.

Источник

Добавить комментарий