Из Санкт-Петербурга открывается новое окно в Европу

Из Санкт-Петербурга открывается новое окно в Европу

Сроки и цены летней полётной программы Turkish Airlines из Петербурга анонсировал АТОР. Согласно данным экспертов, речь идёт о намеченных полётах из Петербурга в Анталию, которые должны возобновиться уже 1 апреля. Отметим, что на данный момент стыковочные рейсы чере Турцию в направлении ЕС являются одними из немногих, доступных для россиян, желающих уехать в Европу: подробности читайте в материале «Стал известен основной маршрут россиян, желающих попасть в Европу».

При этом, как отметили АТОР представители авиакомпании Turkish Airlines, рейсы будут ежедневными. Расписание пока представлено следующее:

  • Петербург – Анталия, рейс TK 1234 отправление в 11:45, прибытие в 15:55. Время в пути – 4 часа 10 минут.
  • Анталия – Петербург TK 1233 вылет в 06:30 утра, прибытие в 10:45.

«По предварительным данным, маршрут Санкт-Петербург – Анталья будет обслуживаться на лайнерах Airbus A-320 (12 мест в бизнес-классе и 144 кресла – в эконом-классе)», — добавляют эксперты.

Представленные в системе бронирования цены перевозчика пока следующие: на апрель авиаперелет из Петербурга в Анталью – от 350 евро в эконом-классе и от 1288 евро – в бизнес-классе в одну сторону. На майские – от 373 евро с перелетом в эконом-классе. После 10 мая билеты дешевеют до 188 евро на одного пассажира, а на лето снова прирастают до 209 евро.

Туристам также напомнили, что из-за технических проблем с оплатой по картам российских банков приобрести билеты на рейсы Turkish Airlines у перевозчика на сайте невозможно. Забронировать билеты придётся или в офисе, или у билетных агентств, а также у туроператоров и турагентов.


Источник

Добавить комментарий