Санкции не мешают авиакомпаниям России расширять границы

Несмотря на санкции и закрытие для нашей страны многих направлений, авиакомпании РФ продолжают выполнять международные рейсы

Санкции не мешают авиакомпаниям России расширять границы

Санкции не мешают авиакомпаниям России расширять границы

Несмотря на санкции и закрытие для нашей страны многих направлений, авиакомпании РФ продолжают выполнять международные рейсы. Шесть перевозчиков летают в 8 стран, включая ОАЭ и Турцию

Кроме того рейсы в Россию осуществляют 29 зарубежных авиакомпаний из 20 стран. К примеру, Вьетнам открыл границы для туристов, в том числе непривитых, и восстановил после двухлетней паузы 14-дневный безвизовой въезд для граждан России и ряда других стран. Об этом пишет агентство  «РИА Новости».

Так же ТАСС сообщает, что Российская авиакомпания «Аэрофлот» возобновит рейсы в Иран со 2 апреля. Регулярные полеты в Тегеран будут осуществляться на лайнерах Airbus A321 два раза в неделю по средам и субботам, обратно — по четвергам и воскресеньям.

Ранее в марте стало известно, что «Аэрофлот» с 21 и 22 марта возобновит рейсы в Азербайджан и Армению на самолетах Sukhoi Superjet 100. Также перевозчик восстановил летную программу в Бишкек и Ош (Киргизия).

Источник

Добавить комментарий