Новым президентом Альянса туристических агентств станет Рашад Мамедов

Новым президентом Альянса туристических агентств станет Рашад Мамедов

Рашад Мамедов, основатель холдинга TBS Group, на состоявшемся заседании членов правления Альянса туристических агентств (АТА) выбран президентом организации. Официально о его новом назначении будет объявлено 28 марта.

«Правление Альянса туристических агентств единогласно решило, что Рашад Мамедов сможет грамотно и профессионально продолжить работу организации и сделать ее деятельность еще более эффективной», – рассказали в One Touch & Travel.

В социальных сетях представители турбизнеса и коллеги поздравили бизнесмена с назначением на пост президента АТА и пожелали ему продуктивной работы, способствующей укреплению туриндустрии в нынешней непростой ситуации.

Отметим, что Рашад Мамедов стал вице-президентом Альянса туристических агентств в марте 2015 года. Тогда он в числе своих главных задач назвал создание коммуникативной платформы для участников туристического сообщества: Ростуризма, туроператоров, турагентов и туристов.

В холдинг TBS Group, который возглавляет Рашад Мамедов, входит сеть турагентств «1001 Тур», центр бронирования TBS, туроператор One Touch & Travel, поисковик туров avianta.ru и т. д.

Источник

Добавить комментарий