Red Wings запланировала прямые рейсы в Анталью из Уфы

Red Wings запланировала прямые рейсы в Анталью из Уфы

Авиакомпания Red Wings активно расширяет полетную программу в Анталью из регионов РФ. К заявленным рейсам из Казани, Москвы, Екатеринбурга и Самары добавились вылеты из Уфы.

Так, согласно системе бронирования перевозчика, маршрут на турецкий курорт начнет выполняться 11 апреля. Перелеты планируется осуществлять еженедельно по понедельникам. Борт отправится из российского аэропорта в 21:45, а прилетит в Анталью 00:40 по местному времени. 

Билеты на рейс предлагаются минимум за 20 тыс. руб. в одну сторону. Однако в апрельском расписании представлено всего три вылета, а будет ли авиакомпания летать по данному направлению в мае и далее, пока неизвестно. 

Отметим, из Екатеринбурга в Анталью полетная программа стартует 30 марта, из Самары – 31-го, а из Москвы и Казани регулярная перевозка уже выполняется. 

Вылеты заявлены на Sukhoi Superjet 100, однако эти борта есть не только у Red Wings. В частности, «Россия» запланировала на SSJ100 рейсы из Сочи в Анталью, Стамбул, Бодрум и Даламан, причем сразу предлагает и транзитный маршрут из Москвы и ряда других городов. 

Источник

Добавить комментарий