Российские туроператоры столкнулись с трудностями при вывозе своих клиентов из Шри-Ланки

Российские туроператоры столкнулись с трудностями при вывозе своих клиентов из Шри-Ланки

Российские туроператоры столкнулись с трудностями при вывозе клиентов из-за приостановки рейсов SriLankan Airlines, рассказали РИА Новости представители отрасли.
Государственный национальный авиаперевозчик отменил с понедельника полеты в Москву, сославшись на «эксплуатационные ограничения, которые находятся вне контроля авиакомпании».
«В связи с возникшими сложностями у национального перевозчика Шри-Ланки решается вопрос с вывозом туристов с Мальдивских островов, которые улетели этой авиакомпаний, и из Шри-Ланки», — сообщили в пресс-службе «Интуриста».

Там отметили, что решение ситуации на себя взял авиаперевозчик. «По сообщению авиакомпании, те туристы, которые находится на Шри-Ланке и в других пунктах вылета маршрутной сети SriLankan Airlines, будут пересажены на ближайшие возможные рейсы авиакомпаний-партнеров», — рассказали эксперты.

«Туристов из Шри-Ланки вернем через Объединенные Арабские Эмираты. Рейсов достаточно. Новые продажи идут через стыковку в ОАЭ», — сообщил гендиректор туроператора Space Travel Артур Мурадян.

Источник

Добавить комментарий