АТОР: авиакомпания Turkish Airlines поможет перевезти россиян на турецкие курорты

АТОР: авиакомпания Turkish Airlines поможет перевезти россиян на турецкие курорты

Несколько крупнейших российских туроператоров планируют перевозить клиентов на курорты Антальи рейсах Turkish Airlines и уже забронировали для этого блоки кресел в самолетах, сообщает АТОР со ссылкой на турецкие СМИ.
Издания и телеканалы рассказали, что Coral Travel и PEGAS Touristik достигли договоренности с перевозчиком о выделении каждому из них по 400 тысяч кресел на рейсах из четырех городов РФ с конца апреля до октября 2022 года.
Также СМИ отмечают, что аналогичные переговоры ведут еще два крупных участника рынка, для которых Турция — важнейшее направление.

В PEGAS Touristik подтвердили эту информацию с оговоркой, что сейчас туроператоры ждут окончательного подписания документов, сообщает ассоциация.

На сайтах двух названных туроператоров уже есть путевки в Анталью с конца апреля на рейсах Turkish Airlines. Цены на туры с «блочной» перевозкой в отель категории три звезды на «все включено» начинаются от 125,5 тысяч рублей на двоих. Путешествие с перелетом без заранее выкупленной категории мест в самолетах удорожит путевку на 30 тысяч рублей.

Источник

Добавить комментарий