Шереметьево приглашает своих сотрудников на ярмарку вакансий

Шереметьево приглашает своих сотрудников на ярмарку вакансий

В условиях сокращения занятости персонала, руководство Шереметьево решило поддержать сотрудников, организовав ярмарку вакансий. На мероприятие, которое запланировано на 4 апреля, приглашены представители нескольких крупных компаний, сообщает официальный телеграм-канал организации. 

В частности, будут представлены предложения от транспортного предприятия АО «Мострансаавто» и ОАО «Российские железные дороги», а также сетей розничных магазинов «Магнит» и «Пятерочка. Кроме того, работников ищут: одна из крупнейших угольно-энергетических компаний мира СУЭК, аутсорсинговая компания ОМС, строительная организация Fensma, ОТЭКО и производитель упаковочных материалов RCC. 

Отмечается, что о подробностях мероприятия персонал проинформирован дополнительно посредством электронной почты. Тем не менее в комментариях к посту некоторые пользователи сообщают, что не получали информации. 

Однако большинство наблюдателей признают, что такая мера поддержки действительно поможет сотрудникам МАШ не остаться сейчас без дохода, и положительно оценивают шаг руководства.  

Напомним, с 16 марта международный аэропорт Шереметьево объявил о вводе режима простоя. Когда возобновится работа аэропорта в полноценном формате, неизвестно. Временно без работы остались около 7 тыс. работников. 

Источник

Добавить комментарий