Coral Travel определился с приоритетами

Coral Travel определился с приоритетами

На этой неделе розничный рынок ожидает от туроператоров конкретику – что они предложат в обмен отложенных программ, отмененных из-за невозможности использовать свою перевозку. Одним из первых свои планы озвучил Coral Travel. Компания провела вебинар для агентов, редакция TourDom.ru ознакомилась с записью трансляции. 

Несмотря на то что вебинар имеет сугубо информационные цели, на основе его можно сделать выводы о стратегии и тактике туроператора. Так, в приоритете у Coral Travel остаются его базовые летние направления, и прежде всего Турция. Вопрос перевозки окончательно не решен, но ставка сделана на регулярные рейсы иностранных перевозчиков, в частности Turkish Airlines. На данный момент достигнута договоренность о сотрудничестве, процесс его оформления продолжается.

По ОАЭ туроператор заявил собственный блок на Emirates (с прилетом в Дубай) и Air Arabia (с прилетом в Шарджу) и также планы сотрудничества с авиакомпаниями по GDS. 

Отдельным блоком на вебинаре анонсировали туры по России. Ведущий подчеркнул, что «с каждым днем объектов становится больше – есть из чего выбрать». Помимо курортных регионов, Coral будет активно предлагать туры в Санкт-Петербург, Казань, Калининград, экскурсионку по стране. 

Как и предсказывали специалисты, Coral Travel в этом году расширит линейку предложений по бывшим странам СНГ. На вебинаре этому посвятили отдельный блок. Среди партнерских перевозчиков названы: Uzbekistan Airways, «Белавиа», Utair, «Азимут», Red Wings, Fly One. Туроператор формирует туры, в том числе короткие. Обращает на себя внимание программа «Выходные в Минске плюс замки» (напрашивается аналогия с европейской экскурсионной классикой). 

Египет остается актуальным направлением в ассортименте. Но теперь туристы по линии Coral Travel смогут попасть туда через Дубай на Emirates или через Стамбул на Turkish Airlines. 

Ведущие вебинара заявили Таиланд – рейсы туда формируются на базе Emirates, Etihad Airways, Qatar Airways. Экзотика (Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Шри-Ланка) будут доступны туристам с перелетом на Qatar Airways, Emirates, Turkish Airlines.

Во время вебинара представители Coral Travel также анонсировали акции и скидки для розницы. Очевидно, что компания собирается продолжить мотивировать партнеров на сотрудничество. Подробную информацию можно получить на канале для турбизнеса с ограниченным доступом «Крыша ТурДома В2В». 

Резюмируя впечатления от вебинара, можно сказать: Coral Travel перестроился на новые реалии, формирует программы с самым широким охватом направлений и доступных возможностей перелета. Что соответствует его позиционированию в качестве одного из ключевых поставщиков.

С записью вебинара и специальными условиями акции Coral Travel для турагентств, можно ознакомиться на канале «Крыша Турдома В2В».

Источник

Добавить комментарий