Охранники убили туриста в Паттайе

Охранники убили туриста в Паттайе

На улице популярного курортного города Таиланда был найден иностранный турист с несколькими серьезными травмами разных частей тела. По словам очевидцев, он истек кровью после ночной драки с охранниками ресторана. Неизвестно, является ли пострадавший россиянином. О ЧП сообщили тайские СМИ.

Инцидент произошел в Паттайе. Свидетели нашли мужчину, лежащим на земле посередине улицы Пратамнак Сой 5, где находится рынок. Ссора якобы произошла ночью перед одним из местных ресторанов. Название заведения не разглашается, пока сотрудники правоохранительных органов не предоставят СМИ более подробную информацию об инциденте. О причинах конфликта тоже не сообщалось.

Пока очевидцы ожидали прибытия экстренных спасательных служб, мужчина не подавал признаков жизни. Теперь полиции предстоит установить его личность. Отмечается, что на вид ему около 50 лет. Более подробную информацию сотрудники парвоохранительных органов объявят позднее.

Две недели назад в одном из ресторанов Паттайи произошел похожий случай. Несколько охранников напали на иностранного туриста якобы из-за того, что тот отказался оплатить счет и попытался убежать. Свидетели рассказали полиции, что охранники преследовали иностранца, вступили с ним в перепалку, а затем завязалась драка. Мужчина упал на землю и ударился головой.


Источник

Добавить комментарий