Coral сделал важное заявление по турам в Турцию

Coral сделал важное заявление по турам в Турцию

Российский массовый туроператор с «турецкими корнями» первым подтвердил перезапуск туров в Турцию на крыльях турецкого перевозчика. Coral Travel проинформировал туристические агентства о расписании рейсов и основных направлениях на весенне-летний сезон 2022 года.

Согласно этому заявлению, программы Coral Travel предполагают как массовые предложения пляжного отдыха в популярных отелях Анталии и побережья Эгейского моря, так и экскурсионные программы в Стамбул. Все они будут осуществляться на рейсах «Турецких Авиалиний» из Москвы и Петербурга. Туры стартуют уже 30 апреля.

Согласно заявлению турецких СМИ, туроператор располагает блоками мест для пакетных туров в Турцию, GDS рейсов из Москвы и других регионов России. Достигнута договоренность о сотрудничестве по предоставлению Coral Travel блоков мест на рейсах из Санкт-Петербурга в Анталию (с 30 апреля).

Напомним, ранее турецкие СМИ объявили о том, что крупные российские туроператоры турецкого происхождения получат возможность возить своих туристов из России на курорты Турции. Большая их часть уже провела переговоры с руководством турецкого нацперевозчика Turkish Airlines на предмет покупки блочных мест на рейсах нацперевозчика – и завершились эти переговоры, судя по заявлениям турецких СМИ, успешно. Хотя руководство авиакомпании и оговаривается, что всё зависит «от развития событий на политической арене». Подробности читайте по этой ссылке.


Источник

Добавить комментарий