Опубликован ТОП лучших нудистских пляжей в Европе

Опубликован ТОП лучших нудистских пляжей в Европе

Список самых популярных пляжей для любителей позагорать «в натуральном виде» представил британский таблоид The Sun. Нудистские пляжи «сосредоточились» в большей части популярных мест отдыха европейцев – таких странах как Греция, Франция и Испания. Выделенная десятка такова:

  1. Деревня Кап д’Агд, Франция: пляж расположен в деревне натуристов, и имеет протяженность более мили, где все туристы могут ходить обнаженными. Имеются и увеселения, включая пенные вечеринки, на которых «может быть всё, что угодно», как пишут туристы в своих отзывах.
  2. Маленький банановый пляж, Скиатос, Греция: официальный нудистский пляж на греческом острове Скиатос, каждый год привлекает постоянных посетителей, желающих не столь бурных развлечений. Как уверяют эти посетителе, здесь «тихо и много шезлонгов».
  3. Буне 16, Германия – немецкие любители позагорать нагишом могут и не уезжать из страны. Место, правда, немноголюдное – на одном из старейших нудистских пляжей Германии бывает «больше тюленей, чем людей», так как погода не всегда располагает. Впрочем, туристов заверяют, что вы все равно можете раздеться в сауне прямо на пляже.
  4. Красный пляж, Крит – популярный нудистский пляж получил пару забавных отзывов. Кто-то написал, что: «Если вам нравятся голые старики, прыгающие по горячему песку и пытающиеся выбраться из зонтика в воду, вы попали по адресу». Также туристов предупредили, что необходимо пользоваться защитным кремом так как «туда нужно немного пройтись, а в Греции очень жарко».
  5. Пляж Валалта, Хорватия – пляж расположен рядом с лагерем натуристов, основанным в 1968 году. Однако как высказываются посетители, с закатом «люди почему-то одеваются, хотя на улице еще тепло». Однако другие любители приезжают сюда специально, чтоб провести весь отпуск голышом.
  6. Эс Трен, Майорка: «Красивый изолированный пляж, где вы оставляете свой костюм на песке», — рекомендуют туристы. Также они отмечают, что пляжное мелоководье идеально подходит для гребли.
  7. Пляж Таити, Франция – герой кинофильма с Брижит Бардо «И Бог создал женщин» в 1950-х годах до сих пор приглашает любителей в «первозданную среду, которая позволит путешественникам насладиться своим прибыванием в полной безмятежности».
  8. Райский пляж, Миконос, Греция: речь идёт, как уточняют любители, о «крайней правой стороне пляжа, с видом на море». «По нашему опыту, в июне там бывает около 30 или 40 обнаженных людей», — пишут они. Также туристы уверяют, что «этот красивый пляж соперничает с берегами Таиланда».


Источник

Добавить комментарий