Чартеры в Египет и Турцию летают без сбоев в расписании

Чартеры в Египет и Турцию летают без сбоев в расписании

Авиакомпании продолжают выполнять ранее анонсированные регулярные и чартерные рейсы на курорты Турции и Египта. Согласно мониторингу онлайн-табло аэропортов Московского авиационного узла на 16 апреля, полеты выполняются без сбоев в расписании.

В частности, борт Red Wings сегодня с небольшим опозданием в 08:20 вылетел в Шарм-эль-Шейх из Жуковского. Оттуда же авиакомпания вечером отправит туристов Библио-Глобуса в Анталью.

Из Домодедово на Анталийское побережье в  02:55 полетел Pegasus Airlines. По этому же направлению в 08:49 отбыл и регулярный рейс Red Wings.

А вот с вылетами из Внуково сложнее. Сайт аэропорта не работает уже несколько дней. В связи с этим ориентироваться приходится на Яндекс.Расписание. Согласно сервису, у Turkish Airlines вереница рейсов в Стамбул. Оттуда можно добраться и на курорты.

Из Шереметьево сегодня ночью Pegas Fly выполнил полет в Анталью. Пока заявленные чартеры «Пегаса» не выбиваются из графика. 

Отметим, что с конца апреля туроператоры ANEX Tour, «Пегас», Coral Travel и «Интурист» планируют возить россиян на турецкие курорты еще и на крыльях Turkish Airlines.

Источник

Добавить комментарий