«Аэрофлот» выставил в продажу и сразу снял билеты из Москвы на Мальдивы

«Аэрофлот» выставил в продажу и сразу снял билеты из Москвы на Мальдивы

В пятницу в системе бронирования «Аэрофлота» появились билеты на прямые рейсы из России на Мальдивы. Однако спустя уже несколько минут заявленные вылеты исчезли с сайта авиакомпании.

Отметим, что в расписании нацпера еще в четверг были замечены ежедневные прямые рейсы из Шереметьево в Мале с 13 мая. При этом сегодня появилась возможность приобрести билеты на данные перелеты за 47 тыс. руб. за место в экономическом классе и 210 тыс. руб за бизнес.  

Сейчас предложение уже недоступно для оформления, хотя рейсы все еще значатся в графике полетов. 

На данный момент на крыльях «Аэрофлота» можно добраться на Мальдивы лишь с пересадкой в Коломбо. Перевозка осуществляется совместно с авиакомпанией SriLankan Airlines, а стоимость такого варианта – около 57 тыс. руб. на пассажира в одну сторону. 

По словам наблюдателей, скорее всего, на сайте нацпера произошла техническая ошибка – билеты выставили в продажу раньше закрытия сделки по выкупу у лизингодателей Airbus A330. Именно на этих бортах и предполагается осуществлять полеты из Москвы в Мале. Кроме того, 25 апреля намечено собрание совета директоров «Аэрофлота», где могут быть обозначены планы по дальнейшему развитию компании и организации новых полетных программ.

Источник

Добавить комментарий