Понаехали тут: россияне в ОАЭ были шокированы отношением к ним израильских туристов

Понаехали тут: россияне в ОАЭ были шокированы отношением к ним израильских туристов

Израильские туристы оказались не в восторге от российского турпотока, который после событий 24 февраля хлынул в Израиль. А вакцина российского производства называется у них не иначе как «позорищем». Шокирующими подробностями беседы с парой израильских туристов пенсионного возраста, которые встретились «кочующей» путешественнице в Абу-Даби, она рассказала на канале «Яндекс.Дзен».

Туристка посетовала, что израильтяне недовольны понаехавшими туристами, которые появились в один момент. «Такого раньше не было, а сейчас эта обстановка жителей Израиля напрягает. Им не нравится, что русских стало слишком много», – написала блогер и добавила, что агрессии от принимающей стороны пока не видно.

Израильские путешественники оказались осведомлены о проблемах россиян с банковскими картами, однако вместо искреннего сочувствия и финансовой помощи «на хлеб» в ОАЭ пара пенсионеров ошарашила девушку еще одним умозаключением: российская вакцина имеет бесполезный состав и считается «позорищем» в Израиле.

Приведем отрывок из рассказа туристки о проявлении «недовольства к медицинскому достижению чужой страны» со стороны израильтян:

«Туристы из Израиля жаловались, что в Абу-Даби ужасная жара, к тому же нужно продолжать носить здесь маски. И пока мы болтали, они с удовольствием их стянули. Потом они спросили нас о вакцинации, и услышав «Спутник-V», тут же натянули маски обратно. Они извинились за цирк, но в их стране российская вакцина считается позорищем. Они не постеснялись упрекнуть нашу вакцину в бесполезном составе. По их мнению и пропаганде, которую вещают по телевизору, «Спутник-V» никак не защищает, а наоборот, «сподвигает» на заболевание.

Пока мы сидели и разговаривали, они бесцеремонно говорили с нами через маски. И это было бестактно. Уж не знаю, чего им еще наговорили и зачем так прилюдно показывать свое отношение?!».


Источник

Добавить комментарий