«Уральские авиалинии» распродают билеты на рейсы по России

«Уральские авиалинии» распродают билеты на рейсы по России

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила о распродаже билетов по ряду направлений. В некоторые города перелет можно приобрести со скидкой в 40%, сообщает пресс-служба перевозчика. 

Акция продлится с сегодняшнего дня и по 3 мая, а воспользоваться предложением необходимо в период с 30 апреля по 16 июня 2022 года. Отмечается, что количество дисконтных мест ограничено. 

Пассажиры могут оформить билет на рейсы, например, из Москвы в Барнаул, Омск, Новосибирск, из Екатеринбурга в Якутск, Красноярск и в обратном направлении. Также в распродаже участвуют маршруты из Иркутска во Владивосток, из Пулково в Читу и др.  

Отметим, в этом году подобные акции у российских авиакомпаний встречаются достаточно редко. Но даже если скидка и предоставляется, все равно конечная стоимость перелета несравнима с прошлогодними предложениями, а снижение цен происходит только на полеты по России.  

По словам экспертов, после приостановки «Уральскими авиалиниями» рейсов в СНГ перевозчик вынужден значительную часть своего флота задействовать на внутренних направлениях. 

В условиях санкций маршрутная сеть большинства компаний также состоит из пунктов РФ, а на каких-то линиях объем пассажирской перевозки и вовсе избыточен. В такой ситуации логичным будет привлечение клиентов различными акциями, поэтому не исключено, что многие другие российские авиакомпании в ближайшие недели также объявят о распродаже билетов. 

Источник

Добавить комментарий