Трагедия в Сочи: на курорте погиб гендиректор Красной поляны

Трагедия в Сочи: на курорте погиб гендиректор Красной поляны

В горах в Сочи трагически погиб 37-летний генеральный директор сочинского курорта «Красная Поляна» Андрей Круковский. Как сообщает ТАСС, он погиб в после падения на тропе к Ачипсинской крепости.

«Трагически погиб генеральный директор курорта «Красная Поляна» Андрей Алексеевич Круковский. Трагедия произошла на тропе к Ачипсинской крепости, в результате падения он получил травмы, несовместимые с жизнью», — прокомментировали на курорте.

Родившийся в Москве, Андрей Круковский руководил курортом с 2019 года, а руководстве курорта «Красная поляна» занимал место с 2015 года, входил в совет директоров компании. «Он превратил Красную Поляну в курорт мирового уровня. Очень многое сделал для развития внутреннего туризма в России», — отметили в пресс-службе курорта.

Он также начал проекты по созданию экокурорта «Лагонаки» и строительству канатной дороги на гору Ахун. «Команда курорта выражает глубокие соболезнования родным и близким Андрея Алексеевича и считает своим долгом продолжить все его начинания и воплотить в жизнь замыслы», — добавили в пресс-службе «Красной Поляны».


Источник

Добавить комментарий