Начало сезона Lujo Art & Joy

Самолет Black Jet гостиничного бренда Lujo (Турция, Бодрум) открыл сезон 29 апреля 2022 года, выполнив первый из запланированных рейсов из России в Бодрум. На борту лайнера было 72 гостя, которые провели незабываемые майские праздники в роскошном пятизвездочном отеле Lujo. Сегодня, 4 мая гости премиального отеля Lujo возвращаются в Москву. Это был первый полет Lujo Black Jet в сезоне 2022.

В этом году Lujo приготовил новинку, которую уже смогли оценить гости первого заезда Black Jet. Это новый бассейный комплекс Maki, который расположился на площади 7 000 кв.метров. Проект Maki представляет собой 5 различных бассейнов, каждый из которых имеет свою концепцию, но при этом образуют единую зону отдыха с видом на великолепное Эгейское побережье. Здесь, воссоздана особая атмосфера, которая позволяет почувствовать себя в скрытой бухте в окружении нетронутой природы, ландшафта из натурального камня, лестницами из каменных блоков и растениями эндемиками.

Начало сезона Lujo Art & Joy

Начиная с 3 мая в Lujo проводятся вечеринки на закате и первоклассные развлечения. К услугам гостей 9 ресторанов a’la carte, предлагающих все основные кухни мира от Японии до Мексики; 14 баров, где можно найти ликеры премиум-класса, знаменитые и авторские коктейли, приготовленные миксологами мирового уровня.

В своем стремлении познать истинную «радость» в ее прямом смысле Lujo всегда предвосхищает пожелания гостей. Привнося новые экстраординарные идеи, Lujo задает тренды и ведет за собой индустрию гостеприимства.

Революционная инициатива Lujo  —  пакетный тур

Расписание Lujo Black Jet в этом сезоне запланировано несколькими вылетами  из России. Данные рейсы будут прямыми и иметь статус регулярных. Комфорт и премиальное обслуживание Lujo начинается по приезде в аэропорт, где гостям предлагается ряд эксклюзивных услуг для максимально безмятежного отдыха еще до прилета в Турцию. Регистрация на рейс осуществляется на отдельной стойке регистрации, а эксклюзивное обслуживание продолжаться на протяжении всего отпуска. Перелет Black Jet в Бодрум доступен эксклюзивно для гостей отеля Lujo.

Начало сезона Lujo Art & Joy

Привилегии гостя Lujo на борту Black Jet:    

• Мягкое одеяло, опора для поясницы, маска для сна и подушка для шеи предназначены для того, чтобы вы могли расслабиться на своем сиденье,

• Подарочный набор для косметики с содержимым Bvlgari,

• iPad – бортовая развлекательная система,

• книжка-раскраска для наших юных пассажиров,

• Изысканные деликатесы кухни Lujo и ликеры премиум-класса,

• 35 кг багажа.

 

Источник

Добавить комментарий