Новый недорогой воздушный мост за границу: Аэрофлот начинает летать ещё в одну популярную страну дальнего зарубежья по низким ценам

Новый недорогой воздушный мост за границу: Аэрофлот начинает летать ещё в одну популярную страну дальнего зарубежья по низким ценам

Российский нацперевозчик «Аэрофлот» возвращает себе ещё одно зарубежное направление: с 5 мая авиаперевозчик восстанавливает полёты в такую популярную у россиян страну как Индию. Правда пока ещё не на курорты Гоа, а только в Дели, столицу страны.

Согласно информации перевозчика, полёты будут выполняться два раза в неделю. Спрос при этом оказался ажиотажный – на первый рейс осталось меньше пяти билетов по астрономической цене. Ещё в среду туроператоры заявляли о «более чем привлекательной недорогой цене» от 17.5 тысячи рублей в одну сторону. Однако согласно сайту авиаперевозчика, на рейс 5 мая осталось не более 5 мест и цены зашкаливают за 80 тыс. рублей в одну сторону. Следующий рейс – в воскресенье, 8 мая, предлагается свыше чем за 26 тыс. Но дальше стоимеость билетов действительно дешевеет.

К концу мая – июню цены пока стабильны. В зависимости от даты вылета авиабилеты обойдутся туристу от 17 до 19.5 тысяч рублей.

Напомним, что также «Аэрофлот» возобновляет полёты ещё по дум направлениям — в Турцию и на Мальдивы. Завтра, с 6 мая перевозчик открывает полёты в Турцию — причём и в Анталию, и в Стамбул. На первые рейсы в «экономе» уже билетов нет, на 8 мая цена билета в эконом в одну сторону в Стамбул приближается к 40 тыс. рублей; в Анталию – дешевле – около 27 тыс. рублей. Подробности по рейсам и вылетам читайте по данной ссылке.

На Мальдивы «Аэрофлот» стартует 13 мая. Цены на данный момент – от 54 тыс. в одну сторону на первых рейсах, причем мест также почти не осталось. Подробности по программам читайте по ссылке.


Источник

Добавить комментарий