Турагент назвал россиянам туроператора с «адекватными» ценами на Турцию и Египет

Турагент назвал россиянам туроператора с «адекватными» ценами на Турцию и Египет

«В продаже снова есть туры в самые популярные у российских туристов страны по адекватным ценам», — обрадовала своих подписчиков турагент в своём блоге на канале в Яндекс.Дзен. Речь идёт о Египте и Турции. Правда, как добавила эксперт, «цены, как раньше», есть только у одного туроператора – и это «Библио-Глобус».

«Они самые первые из всех туроператоров возобновили чартерные программы в Египет и Турцию. Если поначалу и у них были космические цены, то сейчас ситуация намного лучше. У других туроператоров туры в Египет и Турцию стоят минимум на 20% дороже», — добавила турагент. Также она отметила, что несомненным плюсом этих программ является прямой перелёт – в то время как у других туроператоров есть и варианты с пересадками в Каире или Стамбуле.

«В стоимость пакетного тура входит проживание, перелёт, страховка, трансфер и питание», — добавила турагент. Цены на туры турагент приводит следующие:

  • Туры в Турцию из Москвы с вылетом в ближайшую неделю на 7 ночей от 26 670 рублей с человека на завтраках. В 5* «всё включено» при этом цены стартуют от 30 150 рублей с человека.
  • Туры в Египет в 4* «всё включено» от 44 770 рублей с человека. В 5* «всё включено» от 46 480 рублей.
  • Цены на туры в Турцию из Петербурга – от 26 440 рублей с человека «на завтраках». В Египет – от 38 875 рублей на 7 ночей «всё включено».

Добавим, что подобрать себе тур в Турцию и Египет от «Библио Глобуса» либо любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.


Источник

Добавить комментарий