В рамках MICE Excellence Rehab 20 мая состоится презентация грантовой программы поддержки делового туризма Правительства Москвы

Организаторы ежегодной весенней встречи профессионалов MICE-отрасли MICE Excellence Rehab раскрыли последний важный ингредиент деловой программы.

Руководитель дирекции конгрессно-выставочных и отраслевых проектов Проектного офиса по развитию туризма и гостеприимства Москвы Анастасия Попова расскажет о грантовой программе поддержки делового туризма в Москве. Анонс программы был опубликован 22 апреля, и игроки рынка MICE с нетерпением ждут публикации условий и критериев для подачи заявок. Анастасия расскажет о порядке выдачи грантов, о том, кто и на каких условиях может их получить, а также ответит на вопросы аудитории.

MICE Excellence Rehab — ежегодная весенняя встреча профессионалов MICE-отрасли. Цель — общение, налаживание и возобновление деловых связей между заказчиками и поставщиками MICE-услуг. Ожидается более 300 гостей.

Площадка — Omega Rooftop — динамичное и модное пространство, которое отражает дух современной Москвы и MICE-отрасли. Шикарный бонус – великолепные виды на столицу с седьмого этажа.

К участию приглашаются:

  • Поставщики услуг и решений для MICE-отрасли;
  • Региональные и национальные офисы по туризму и конвеншн-бюро;
  • Отраслевые организации, СМИ;
  • MICE-заказчики (представители MICE/Event-агентств, PCO, корпоративные покупатели);

В программе:

  • MICE-showcase «Невозможное возможно» — истории выхода из сложнейших ситуаций в рамках MICE-проектов от лидирующих MICE-агентств;
  • Образовательная сессия НАОМ «Как зарабатывать деньги, несмотря ни на что» — public talk с успешными предпринимателями:
  • MICE-ярмарка для тех компаний, которые хотят представить себя MICE-заказчикам;
  • Награждение победителей рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE – 2021»;
  • Фуршет, музыка, розыгрыш путешествий, мастер-классы, гастрономическое казино.

Узнать подробности и купить билеты можно на сайте: www.mice-excellence.ru/rehab

Организаторы: MICE Kitchen & MICE Orchestra.

Партнеры MICE Excellence Rehab 2022:

Отраслевые партнеры: MITT, НАОМ, РСВЯ, АКМР, Тор Moderator

Event-оператор — AVANTAGE PROJECT

Партнер по регистрации — A5000

 

Источник

Добавить комментарий