Цены в отелях Абхазии снизились, но эксперты уверены, что скидок летом ждать не стоит

Цены в отелях Абхазии снизились, но эксперты уверены, что скидок летом ждать не стоит

Вслед за черноморскими курортами России цены на размещение снижаются и в Абхазии, но это временные скидки, которых почти не останется в разгар сезона, сообщает АТОР.
Представители туроператоров «Интурист», «Мультитур», АЛЕАН и FUN&SUN получают от абхазских отелей рассылку с дисконтом до 10-10 процентов, а иногда и до 25 процентов. Скидку предлагают на заезды со второй половины мая и до середины июня. Отдельные отели — до конца июня.
По информации «Интуриста», снизить цены готовы объекты среднего и эконом-сегмента или недорогие пансионаты. Так, у FUN&SUN можно сейчас забронировать недельный пакетный тур с перелетом (рейс Москва – Сочи) в Пицунде (заезд 1 июня) от 19 897 рублей на человека при двухместном размещении (без питания).

Как пояснили эксперты туроператора «Интурист», появление спецпредложений связано с недозагруженностью гостиниц Абхазии на фоне непривычно холодной погоды в мае, общего снижения спроса из-за высоких цен на перелет в Сочи и дефицита доступных билетов в железнодорожном сообщении.

У топовых отелей Абхазии нет проблем с загрузкой: по данным туроператора «Дельфин», там уже нет свободных номеров на июнь.

Источник

Добавить комментарий