Представители турецкого DMC рассказали о новинках сезона

BEST SERVICE TRAVEL, принимающая туристическая компания (DMC) на побережье Анталии и Бодрума, рада представить в Москве новинку летнего туристического сезона Турции — отель CULLINAN BELEK.

Отель Cullinan Belek торжественно открывает свои двери в июне 2022 в самом престижном районе Анталийского региона и заявит о себе, как об одном из лучших отелей категории luxury. 

Представители турецкого DMC рассказали о новинках сезона

Новый отель, построенный на площади 170 000 м2 включает 600 номеров, в том числе категории Lagoon с прямым выходом к бассейну, двухэтажными семейными Duplex номерами, виллами и восьмиэтажным главным зданием. Располагаясь на первой береговой линии в 26 км от аэропорта, Cullinan позволяет окунуться в атмосферу комфорта и роскоши практически моментально по прилете. Эко-дизайн отеля, выдержанный в современном модерн стиле выделяется успокаивающими оранжевыми и зелеными тонами, отражающими атмосферу средиземноморья. 

Отель подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для организации респектабельных бизнес-встреч и мероприятий. Любители гольфа по достоинству оценят привилегии Cullinan Links Golf Club. На территории отеля находится единственное в стране гольф-поле, расположенное на берегу моря и состоящее из 36 лунок, 9 из которых оборудованы ночным освещением.

Представители турецкого DMC рассказали о новинках сезона

Cullinan предлагает широкое разнообразие гастрономического опыта на любой вкус. К услугам гостей 5 a la carte ресторанов, предлагающих азиатскую, итальянскую, турецкую и европейскую кухни, а также 6 основных ресторанов и снэк-баров, дизайн каждого из которых выполнен в своём уникальном стиле.

Основатель и генеральный директор компании BEST SERVICE TRAVEL Икрам Низам подчеркнул, что новый отель претендует стать одним из лучших туристических комплексов по качеству сервиса и обслуживания и непременно станет любимым местом отдыха для российских туристов.

Компания BEST SERVICE TRAVEL основана в 2013 году и специализируется на предоставлении качественного сервиса и VIP услуг по приему туристов из России, стран СНГ и Ближней Европы.

Представители турецкого DMC рассказали о новинках сезона

DMC BEST SERVICE TRAVEL предлагает:

  • подбор и бронирование отелей класса «люкс» Анталии, Бодрума и Стамбула;
  • встречу в аэропорту и трансфер на комфортабельных автобусах и микроавтобусах;
  • услуги профессиональных русскоговорящих гидов на протяжении всего отдыха;
  • экскурсии и экскурсионные туры по Турции;
  • MICE услуги в Анталии, бизнес коропоративы и спортивные мероприятия.

В январе 2022 года открыт офис уполномоченного представительства компании в Москве «Бест Сервис Россия» по адресу: ул. Новый Арбат, д. 21, офис 1119. Любые вопросы по сотрудничеству и возможностям компании можно обсудить с представителем DMC в России: Андрей Варкентин – av@bstrussia.ru, тел:+7 (495)128 10 70, моб./whats app: +7 910 790 09 77.

Источник

Добавить комментарий