Турагенты рассказали, открытия каких турецких отелей ждут с нетерпением

Турагенты рассказали, открытия каких турецких отелей ждут с нетерпением

Одна из наиболее интересующих турагентов гостиниц Турции, Cullinan Golf & Resort 5*, откроется в Белеке в июне. Турагенты пояснили редакции TourDom.ru, почему с нетерпением ждут этого события.

«Отель будет работать под управлением группы Titanic. Он высокой категории, которых не так уж и много на побережье. Возможно последний, который может быть построен в Белеке: там какие-то проблемы с землей», – говорит Любовь Воронина («Слетать.ру). С ней солидарна турагент Валентина Харитонова: «Уже есть продажи и немалые. К тому же это люкс, к которому относимся всегда немного с трепетом». Гостиницу обещают открыть к 10 июня, но турагенты предполагают, что строители могут не успеть к этой дате: в группе Turkey Hotels в ВК выложены фотографии отделки помещений, а номера на официальном сайте продаются только с 26 числа.

Турагенты рассказали, открытия каких турецких отелей ждут с нетерпением

Турагенты рассказали, открытия каких турецких отелей ждут с нетерпением

Турагенты ждут также открытия новых пятизвездочных отелей в регионе Сиде, в частности, Aletris Deluxe Hotel & Spa, Dream Water World Hotel, Kaliye Aspendos Hotel Boutique, Side Noble Palace Hotel и других. «Сиде – более семейный курорт и отельная база там уже достаточно староватая, – говорит один из турагентов. – Новые гостиницы в популярном регионе всегда интересны туристам».

Представители розницы предполагают, что хороший спрос будет и на Voyage Turkbuku Suites 5* в Бодруме. «Его ждут все, кто любит цепочку “вояжей”, потому что это качественные отели, – считает турагент Мария Шекер. – Интересны также виллы Palazzo Mansions 5* от бренда Kaya Palazzo в Белеке».

Специалисты объяснили преимущества новых гостиниц. «Как правило, это объекты современного дизайна и выполнены из соответствующих материалов, в них приятно жить, – отмечает Любовь Воронина. – Можно посмотреть на примере отеля LIU, как хорошо он зашел на российский рынок. Сейчас даже в стоп встает, несмотря на непростую ситуацию». «Многие туристы хотят попробовать в Турции что-то  новое, некоторые даже принципиально бронируют только вновь открывшиеся отели, – дополняет Наталья Котельникова. – А  еще у нас есть клиенты, которые не попали на дальние направления, их как раз интересуют варианты VIP-класса». Кроме того, в первый сезон работы гостиницы дают хорошие тарифы, а значит, у туристов будет возможность отдохнуть относительно недорого. На конец июня недельный турпакет в Cullinan Golf & Resort можно приобрести за 257 тыс. руб. на двоих, в Aletris Deluxe Hotel & Spa – за 140 тыс.

Источник

Добавить комментарий