Продажи по программе детского кешбэка завершатся досрочно

Глава Ростуризма Зарина Догузова анонсировала досрочное завершение окна продаж туров в рамках программы детского кешбэка.

 

Продажи по программе детского кешбэка завершатся досрочно

 

Как сообщила Зарина Догузова в своем Telegram-канале, в 2022 году динамика спроса на путевки в детские лагеря в 2 раза превысила показатели за 2021 год. На начало июня текущего года уже приобретено более 550 тыс. путевок, при этом загрузка в лагерях, которые участвуют в программе, составляет более 90%. В 2022 году в программе участвует в 1,5 раза больше лагерей. Впервые в программу вошли палаточные лагеря.

«На программу в этом году выделено 7,5 млрд, что значительно больше, чем в прошлом. И на текущий момент, с учетом динамики, почти вся сумма – то есть 7,5 млрд – вернулась, в соответствии с условиями программы, на карточки родителей в виде 50% кешбэка», — рассказала глава Ростуризма.

В связи с этим окно продаж завершится досрочно в ночь с 14 на 15 июня. Отправиться в детский лагерь дети по-прежнему могу до конца сентября. Количество поездок на одну семью не ограничено.

Источник

Добавить комментарий