Первый туристический чартер приземлился в Чечне, рейсы запланированы до 28 июня

Первый туристический чартер приземлился в Чечне, рейсы запланированы до 28 июня

Первый туристический чартер приземлился в Чечне с загрузкой в 100 процентов — даже с учетом того факта, что борт заменили на более вместительный, сообщили РИА Новости в пресс-службе Ростуризма.
Чартерные рейсы в Чечню организует туроператор Fun&Sun (бывший «TUI Россия»). В компании агентству уточнили, что программа продлится до 28 июня. Стоимость турпакетов, в которые входят перелет, проживание, питание, а также экскурсии, начинается от 20,5 тысячи рублей на человека.
Туристов встречали артисты в национальных костюмах, красная дорожка от трапа. Сейчас путешественники едут по программам, причем это не только туры по Чеченской республике, но и по Дагестану, Ингушетии, Северной Осетии, межрегиональные маршруты, а также отдых на побережье Каспийского моря.

«Мы видим, что запрос на атмосферный культурно-познавательный отдых с возможностью одновременно погрузиться в национальный колорит, традиции у нас в стране активно растет. И один из лидеров здесь, безусловно, — Кавказ», — сказала глава Ростуризма Зарина Догузова.

Источник

Добавить комментарий