Участники программы «Больше, чем путешествие» отправятся в круизы

Более 1400 победителей финалистов и самых активных участников конкурсов платформы «Россия — страна возможностей» отправятся в круизы с компанией «ВодоходЪ» этим летом по программе «Больше, чем путешествие». В рамках круиза они смогут не только посмотреть регионы Поволжья и Севера России, но и принять участие в специальной интерактивной образовательной программе на борту теплохода. Программа «Больше, чем путешествие» реализуется президентской платформой «Россия – страна возможностей», Федеральным агентством по туризму (Ростуризм), Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), Министерством науки и высшего образования РФ и Российским обществом «Знание»,.

 

Участники программы «Больше, чем путешествие» отправятся в круизы

 

В круизы по России на теплоходах компании «ВодоходЪ» отправятся победители, финалисты и самые активные участники конкурсов «Лидеры России», «ТопБЛОГ», «Флагманы образования», «Лидерство в медицине», «Звездный путь», мастерской управления «Сенеж» и других конкурсов и проектов платформы «Россия – страна возможностей».

В круизах продолжительностью 3-4 дня лидеры проектов побывают в городах Золотого кольца, в Карелии, в Республике Чувашия. Из Москвы на теплоходах участники отправятся в Тверь, Углич, Рыбинск, Мышкин. Из Санкт-Петербурга речные путешествия состоятся на Валаам, в Мандроги, Шлиссельбург. Из Нижнего Новгорода победители конкурсов посетят Чебоксары и Ярославль.

Важно, что помимо стандартных для круизного путешествия составляющих (проживание в комфортабельных каютах, питание, анимация на борту, экскурсии с посещением достопримечательностей и музеев на берегу), участников программы ждет и образовательная программа, направленная на развитие различных важных навыков и компетенций.

«Мы уделяем особое внимание программам наших туров, а именно образовательной и полезной составляющей поездки. В то же время нам важно, чтобы путешествие было разнообразным и интересным для наших участников. Совместно с круизной компанией «ВодоходЪ» нам удалось предложить совершенно новый и максимально насыщенный формат путешествия, сочетающий в себе круиз по красивейшим водным рекам России, экскурсии по главным достопримечательностям городов Золотого кольца России и разнообразную образовательную составляющую. Уверен, путешественники по достоинству оценят такие форматы туров, а мы будем активно внедрять их в наши программы», – рассказал руководитель направления развития АНО «Россия – страна возможностей» Иван Шулюпин.

В рамках туров запланированы интерактивные лекции, воркшопы, мастер-классы, интеллектуальные квизы, проектные сессии с ведущими экспертами, с участием органов власти, представителей бизнеса, экспертного сообщества и популярных блогеров. Обучающие интерактивы направлены на развитие у участников компетенций и получение нового опыта, практических навыков и знаний, развитие лидерских качеств и ораторского мастерства, включают в себя культурное и патриотическое воспитание, знакомство с инновациями и новыми технологиями.

«Активные участники и призеры конкурсов АНО «Россия – страна возможностей» могут буквально открывать Россию с борта теплохода, знакомясь с природными и культурными богатствами собственной страны. Также наши граждане в рамках программы «Больше, чем путешествие» смогут познакомиться с таким прекрасным видом отдыха, как речные круизы», – отметил заместитель генерального директора по развитию компании «ВодоходЪ» Илья Суховольский

Программа поощрительных поездок по России «Больше, чем путешествие» доступна всем гражданам РФ в возрасте от 8 лет, которые готовы участвовать в конкурсах и проектах платформы «Россия – страна возможностей» и Российского общества «Знание». На платформе представлено 26 проектов из разных областей, в которых можно попробовать свои силы и применить личный и профессиональный опыт. Более 50 тысяч участников со всей страны ежегодно отправляются в уникальные путешествия, аналогов которым нет.

Свыше 50 тыс. человек уже получили приглашение в поездку по России, из них в путешествие отправилось более 25 тыс. победителей программы. Всего планируется, что до 2024 в поощрительный тур по программе «Россия – страна возможностей» отправятся более 200 тыс. человек.

География проекта охватывает 79 регионов России, для выбора доступно 370 программ, среди которых и круизы с компанией «ВодоходЪ».

Источник

Добавить комментарий