Я посмотрела, а там такое творится: в Таиланде туристы, занимавшиеся сексом, объявлены в розыск

Я посмотрела, а там такое творится: в Таиланде туристы, занимавшиеся сексом, объявлены в розыск

Тайская путешественница отправилась в Германию и потеряла дар речи, когда проверила запись с камеры видеонаблюдения, установленную возле своего дома на курортном острове Пхукет. На кадрах она увидела, как пара туристов занимается сексом прямо перед входом в её дом. Теперь развратников ищет тайская полиция.

По данным Phuket news, 52-летняя женщина часто уезжает в Германию, а чтобы не переживать за безопасность недвижимости, установила камеры видеонаблюдения, которые через мобильное приложение передают происходящее в режиме реального времени. Во вторник в 22:35 вечера она решила посмотреть, все ли спокойно у ее дома, оказалось, что не совсем: камера запечатлела откровенные кадры, на которых иностранная пара занималась сексом за автоматом с питьевой водой прямо перед домом тайской путешественницы.

«В нашей деревне такого не бывает… Я никогда не думала, что открою камеру, чтобы увидеть нечто подобное… Я посмотрела, а там такое творится…», – рассказала она местным изданиям после того, как отправила видеозаписи в тайские СМИ. Туристка заметила, что было не очень поздно, чтобы заниматься подобными вещами в общественном месте и думать, что их никто не увидит.

Откровенные кадры попали в полицию. По словам правоохранителей, поскольку парочка «совершила непристойный поступок в общественном месте», это грозит им уголовным преследованием. Двух туристов объявили в розыск.

Ранее Турпром писал о трагическом случае с туристом. Подробности в материале «Долина смерти: турист умер из-за закончившегося в баке бензина».


Источник

Добавить комментарий