Авиакомпания «Туркменистан» с 1 июля планирует возобновить регулярные рейсы в Москву

Авиакомпания "Туркменистан" с 1 июля планирует возобновить регулярные рейсы в Москву

Авиакомпания «Туркменистан» с 1 июля планирует возобновить регулярные рейсы по маршруту Ашхабад — Москва — Туркменбаши (бывший Красноводск), сообщает в пятницу туркменский новостной сайт SalamNews, со ссылкой на офис авиакомпании.
«По сведениям, полученным у авиаперевозчика, рейсы в столицу России будут возобновлены с 1 июля. Рейс планируется выполнять два раза в неделю по вторникам и четвергам», — говорится в сообщении.
По вторникам рейс будет вылетать из Ашхабада в 19:25 (17:25 мск) и приземляться в Москве в 21:15 (мск). В Международный аэропорт Туркменбаши рейс будет прибывать в 04:15 (02:15 мск).

По четвергам вылет из Ашхабада намечен на 07:35 (05:35 мск), приземление в Москве — в 09:25 (мск). В Международный аэропорт Туркменбаши рейс будет прибывать также в 04:15 (02:15 мск).

Сайт отмечает, что Туркменистан постепенно восстанавливает международное авиасообщение, ранее приостановленное из-за пандемии. Так, уже возобновлены рейсы в Дубай (ОАЭ) и Казань (Россия). В скором времени планируется восстановить авиасообщение с Германией.

Источник

Добавить комментарий