Новый люксовый отель в Белеке открылся в тестовом режиме

Новый люксовый отель в Белеке открылся в тестовом режиме

Фото: cullinanhotels.com

Cullinan Golf & Resort 5* в Белеке, открытия которого ждали 10 июня, принял первых гостей с опозданием – 27-го числа. Но, как сообщают в турагентствах, отель пока работает скорее в тестовом режиме, не на полную загрузку. «Наши туристы были забронированы с 16 июня, – рассказал редакции TourDom.ru один из турагентов. – За неделю до этой даты туроператор прислал сообщение, что гостиница не откроется, и тур пришлось перенести ровно на месяц».

Те, кто все-таки заехал в отель, обмениваются впечатлениями в соцсетях, отмечают положительные стороны, но видят и недоделки. К плюсам гостиницы относят хорошие номера, отличный пляж, качественное питание. В то же время далеко не всё готово к приему гостей, в частности, по сообщениям туристов, пока не достроены виллы.

Из гостиничной инфраструктуры не работает аквапарк, бар на пляже и ночной клуб. Гостям предлагают трансфер в соседний отель, где можно пользоваться барами и аквапарком. По словам Виктории, которая отдыхает в Cullinan уже 3 дня, на пляже официанты возят напитки из других баров на роликах, «для скорости». Вместо ночного клуба организуются дискотеки на пирсе.

Судя по видео, которые присылают туристы, пальмы стоят нераспущенными и выглядят суховатыми, газонная трава еще не везде прижилась, поэтому территорию некоторые называют голой. «Чтобы отель стал зеленым, нужно хотя бы лет пять», – пишут пользователи.

Что касается непосредственно самой стройки, то она не сильно мешает туристам. Шум бывает в районе 10–13 часов дня, в другое время тихо.

«Персонал доброжелательный, но видно, что новый и еще идеальной слаженности в их работе нет, – говорит Виктория. – но это не минус, а скорее замечание».

Многие пишут, что можно хорошо отдохнуть, если не обращать внимания на мелкие недочеты. В то же время некоторые туристы по прибытии в отель были недовольны обстановкой и просили их переселить. Однако  предложенные варианты и размер доплаты их не устроил, поэтому остались на месте.

Турагенты отмечают, что отель, безусловно, будет интересен туристам, поскольку он высокой категории и работает под управлением группы Titanic. «С другой стороны, новый объект лучше продавать, когда он отработает хотя бы месяц, когда все окончательно доведут до кондиции», – отмечает один из представителей розницы.

Источник

Добавить комментарий