Ikos Resorts расширяют линейку отелей на острове Корфу

Компания Ikos Resorts рада объявить о шестом дополнении к своей коллекции изысканных курортов концепции Infinite Lifestyle, а-ля карт «все включено». 19 мая 2023 года откроется второй курорт Ikos на греческом острове Корфу – Ikos Odisia.

Новый пляжный отель с территорией в 60 акров, в окружении лесного массива, гармонично вписан в природную среду опытной креативной командой Nimand Architects. Концепция отеля создана для пар и семей, а жилой фонд насчитывает 395 номеров: сюитов, бунгало и вилл с видами на Ионическое море и ландшафты Корфу. 

Пять а-ля карт ресторанов с меню от шеф-поваров, отмеченных звездами Мишлен, представят блюда из Греции, Италии, Перу и Азии. Традиционный ресторан со шведским столом порадует гостей селективными средиземноморскими блюдами. Сомелье поможет определиться с выбором из впечатляющей карты вин с 300 тщательно отобранных наименований локальных и международных марок. В разнообразных барах отеля можно попробовать авторские коктейли от миксологов под аккомпанемент элегантной живой музыки. Изюминкой курорта станет новый ресторан View Lounge с захватывающим видом, аперитивами и перуанским меню в стиле “фьюжн”.

Ikos Resorts расширяют линейку отелей на острове Корфу

Широкий 420-метровый пляж, славится своим белым песком, соснами, оливами и цитрусовыми деревьями. В число 10 открытых и крытых бассейнов с подогревом также входят отдельные бассейны для детей и взрослых. Внимательные официанты обеспечат беззаботный отдых и своевременно принесут напитки и закуски к шезлонгу.  Приятным бонусом станет сервис по присмотру за детьми от 4-х лет на пляже.

Для приверженцев активного образа жизни во время отпуска в Ikos Odisia предусмотрен ультрасовременный фитнес-центр и занятия различными видами спорта на открытом воздухе: от тенниса и катания на горных велосипедах до виндсерфинга и гребли на каноэ. За красоту в Ikos традиционно отвечает французский дом Anne Semonin Paris: идеальным фоном для проведения фирменных процедур в спа-центре Ikos Odisia станет непревзойденный вид на Ионическое море.

Комплиментарные клубы для детей и подростков в возрасте от 4 до 17 лет увлекут занятиями декоративно-прикладного искусства, науки, кулинарии и спорта. А о малышах от 0 до 4 позаботятся профессиональные няни в яслях Heroes.

Ikos Resorts расширяют линейку отелей на острове Корфу

Авторская концепция отдыха Infinite Lifestyle включает неограниченное посещение ресторанов а-ля карт с меню от шеф-поваров, отмеченных звездами Мишлен, люксовую косметику Anne Semonin Paris, круглосуточное обслуживание номеров, спортивные и развлекательные мероприятия, посещение очаровательного ресторана на острове Видос, куда можно добраться только на частной лодке, и программу Local Drive Adventure, которая позволяет гостям изучить окрестности Корфу, воспользовавшись комплиментарной услугой проката автомобиля на один день, а бесплатные билеты в музеи дают возможность познакомиться с его культурой.

 

Источник

Добавить комментарий