На бесплатную татуировку с самолетом от Belavia записаться уже нельзя

На бесплатную татуировку с самолетом от Belavia записаться уже нельзя

В честь Дня бортпроводника, который отмечается 12 июля, белорусская авиакомпания Belavia предложила всем желающим сделать бесплатную татуировку с самолетом. В большинстве перевозчиков стюардам запрещены тату на открытых частях тела, напомнил организатор акции, но «вы можете сделать наколку за них».

Условия акции были опубликованы 7 июля в 12 часов в соцсетях авиакомпании. Предварительную запись на 12-е число открыли в пяти студиях Минска, а также в Гродно, Бресте, Витебске, Могилеве и Гомеле. Желающих сделать красивое тату с самолетиком ждали 12 июля 11 специализированных салонов Белоруссии. Эскиз будущей наколки можно выбрать из 10 предложенных вариантов. Некоторые студии подготовили и дополнительные собственные рисунки. Максимальный размер тату – 6 см.

На бесплатную татуировку с самолетом от Belavia записаться уже нельзя

«Перед записью обязательно все обдумайте! – предупреждают на страничке авиакомпании в “ВКонтакте”. – Потому что татуировка, как и любовь к авиации, – это навсегда».

10 июля, когда корреспондент TourDom.ru обратился в минские студии, оказалось, что забронировать себе время на бесплатное тату в честь Дня бортпроводника уже нельзя. «Свободные места закончились сразу, как только открыли запись», – рассказали в салоне «У Лисицы». Однако в студии обнадежили: красивый самолетик можно наколоть в любой другой день, причем со скидкой в 30% от стандартной цены. Стоимость услуги составит 88 белорусских рублей. Клиентов принимают, начиная с 18 лет, при себе необходимо иметь паспорт.

В комментариях подписчики «Крыши ТурДома» положительно оценили идею, многим понравились эскизы тату. «Хорошая акция! Даешь и в Москве такую», – написал один из них.

Источник

Добавить комментарий