На Крите туристка пошла искупаться и была изнасилована

На Крите туристка пошла искупаться и была изнасилована

Шокирующий инцидент произошел на Эгейском побережье популярного курортного острова Крит: на пляже изнасиловали 18-летнюю иностранную туристку, которая пришла на пляж посмотреть на восход солнца.

По данным Greek City Times, инцидент произошел во вторник, однако стало известно о нем только сейчас. Девушка отправилась на греческий пляж с восходом солнца и хотела поплавать, но то, что последовало за этим, можно описать только как кошмар. Двое пакистанцев подошли к ней на пляже Ретимно, обездвижили ее и изнасиловали.

Пострадавшая обратилась за помощью в полицию в состоянии шока и сообщила, что на нее напали. За несколько дней правоохранителям удалось установить личности подозреваемых. В ходе операции по поимке подозревамых полиция Ретимно арестовала двух пакистанцев в возрасте 23 и 26 лет. В настоящее время власти ожидают результатов судебно-медицинской экспертизы.

В августе прошлого года на греческом курорте Скиатос произошел похожий случай. Четверо мужчин были арестованы по подозрению в групповом изнасиловании 20-летней туристки. Полиция предъявила им обвинения – подробности ЧП читайте по ссылке.


Источник

Добавить комментарий