«Удивительные недели» на B2B.Ostrovok: Алтай. Программа на 25–31 июля 2022 года

На B2B.Ostrovok продолжается масштабный проект для тревел-профессионалов: «Удивительные недели» помогают узнать больше о популярных направлениях и максимально эффективно отработать летний сезон. С 25 по 31 июля участников ждут обзор топовых мест Алтая, готовый автомаршрут по региону, вебинар с представителями АНО «Туристский информационный центр Алтайского края», курортного отеля «Беловодье», гостиничного комплекса Altai Palace и отеля «Центральный», скидки на бронирование отелей и трансферов и розыгрыши призов.

С 25 июля по 7 августа 2022 года на сайте и в мобильном приложении B2B.Ostrovok можно применить промокод AMAZINGBARNAUL22 и получить скидку 5% на все отели Барнаула. Также до конца июля действует скидка 10% на трансферы — тарифы, которые участвуют в акции, обозначены специальным значком.

Программа недели

  • Статья о 10 лучших местах Алтая и автомаршрут по региону в блоге;

  • 27 июля (среда) в 11:00 (МСК) — вебинар сразу с несколькими тревел-профессионалами региона: представителями АНО «Туристский информационный центр Алтайского края», курортного отеля “Беловодье”, гостиничного комплекса “Altai Palace”, СПА-Курорта « Кедровый» г. Белокуриха, базы отдыха «Уткуль», санатория «Алтайский Замок», базы отдыха «Усадьба Сокол». Бонус для участников: розыгрыш 5000 снов;

  • телеграм-канале 27 июля (пятница) — розыгрыш приза в .

Важно: участвовать в розыгрышах и использовать промокоды на бронирования могут только зарегистрированные пользователи B2B.Ostrovok. Пройти бесплатную регистрацию в сервисе можно за пару минут по ссылке.

Источник

Добавить комментарий