ТЕЗ-тур открыл продажи туров с перелётом в Таиланд и на Мальдивы

ТЕЗ-тур открыл продажи туров с перелётом в Таиланд и на Мальдивы

Продажу востребованных «дальнемагистральных» курортов на прямых рейсах «Аэрофлота» анонсировал туроператор ТЕЗ-тур. Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, открыта продажу туров в Таиланд и на Мальдивы на базе прямых регулярных ежедневных рейсов а/к Аэрофлот.

«Оба направления пользуются высоким спросом у клиентов компании, особенно в осенне-зимнем сезоне. Таиланд сейчас является одним из очень немногих доступных нашим соотечественникам вариантов среди азиатских стран, спрос на отдых здесь сдерживали только отсутствие прямого авиасообщения со страной и, как следствие, высокая стоимость имеющихся вариантов перелета», — рассказали эксперты «Тэза». Согласно их словам, ранее в компании фиксировали единичные бронирования туров с заездами преимущественно в сентябре-октябре. «Но с появлением полетной программы “Аэрофлота” ожидается ажиотажный интерес, в особенно к самому популярному курорту страны — о. Пхукет. Клиентов TEZ TOUR в Таиланде обслуживает собственный принимающий офис», — добавили представители туроператора.

Что касается Мальдив, то туда спрос традиционно высокий, направление входит в топ-5 наиболее востребованных в этом летнем сезоне. «Безусловно, продление полётной программы а/к «Аэрофлот» на осенне-зимний период и увеличение частоты рейсов до ежедневных позволит не только сохранить динамику на направлении, но и увеличить турпоток, особенно в текущих условиях ограниченного выбора у россиян стран для отдыха», — добавили в «Тэз Тур».

Также туроператор анонсировал для туристов и актуальные цены на базе прямых регулярных рейсов «Аэрофлота». Стоимость недельных туров в Таиланд начинается от 81 915 руб/чел (отель 3 на завтраках), на Мальдивы — от 109 190 руб/чел (отель 4 на завтраках).

Отметим, что подобрать себе тур в Таиаланд и на Мальдивы от ТЕЗ-тура либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.


Источник

Добавить комментарий