Турецкая Southwind все-таки полетела в Россию

Турецкая Southwind все-таки полетела в Россию

Турецкая авиакомпания Southwind приступила к выполнению полетной программы из российских аэропортов в Анталью. В частности, 13 августа в 01:15 по местному времени самолет Airbus A321 вылетел из Перми на Анталийское побережье. 

О планах Southwind возить российских туристов на турецкие курорты стало известно еще в конце прошлого месяца. Тогда авиакомпания анонсировала рейсы сразу из нескольких регионов РФ на начало августа. Однако старт полетов был отложен и в итоге состоялся спустя почти 2 недели. 

Точное расписание перевозчика пока неизвестно, но уже можно отследить первые вылеты. Так, в субботу в 12:00 борт Southwind отправится в Анталью из Санкт-Петербурга. На линии заявлен Airbus A321. 

Кроме того, по данным сервиса Flightradar, самолет авиакомпании также сегодня вылетел из Турции в сторону Сибири. Судя по всему, пункт его назначения – Новосибирск, откуда, согласно информации онлайн-табло Толмачево, запланирован рейс в Анталью 14 августа в 04:20.

Отметим, что в графике перевозчика ранее были анонсированы вылеты из Казани, Уфы, Красноярска и Екатеринбурга. Но пока официального подтверждения программы из этих городов со стороны авиакомпании нет. 

Источник

Добавить комментарий