Российские туристы теперь смогут отправляться в 13 отелей Турции с домашними животными

Российские туристы теперь смогут отправляться в 13 отелей Турции с домашними животными

Турецкий гостиничный оператор Dedeman Hotels & Resorts Int. объявил о том, что начал принимать туристов вместе с их домашними животными во всех своих 13 отелях. Придерживаясь поддержки защиты прав животных, представители бренда сообщили, что теперь будут использовать особенные гигиенические принадлежности в своих гостиницах. Речь идет о шампуне, геле для душа и мыле, которые не тестировались на животных.

Компания Dedeman приняла первых гостей на новых условиях в текущем месяце. 13 отелей отельной семьи теперь предлагают туристам комфорт для путешествий с друзьями-животными.

Приведем список отелей, готовых размещать туристов с питомцами:

  1. Dedeman Istanbul
  2. Dedeman Bostancı Hotel & Convention Center
  3. Park Dedeman Bostancı
  4. Park Dedeman Eşehir
  5. Dedeman Palandöken
  6. Dedeman Palandöken Ski Lodge
  7. Park Dedeman Gaziantep
  8. Dedeman Konya Hotel & Convention Center
  9. Park Dedeman Denizli
  10. Dedeman Şanlıurfa
  11. Dedeman Tokat
  12. Park Dedeman
  13. Park Dedeman Adıyaman

По словам главы по международным операциям Dedeman Hotels & Resorts International Гюркана Кабана, компания продолжает служить примером и вести инновационную практику, которая реализуется с целью создания устойчивого мира. «Мы знаем, что мы должны действовать по принципу «устойчивости», чтобы будущие поколения могли соответствовать тем же требованиям, что и мы. В прошлом году с сотрудничеством на платформе «Турция без клеток» мы завершили переход на практику использования яиц, полученных от куриц, выращенных без клеток, на свободном выгуле. Мы стали первым туристическим брендом, объявившим об этом изменении. Благодаря нашему ответственному и устойчивому принципу поиска поставщиков в цепочке поставок, мы теперь рады снова перейти к практике заботы о правах и благополучии животных в товарах для дома. Кроме того, мы очень рады принимать наших друзей-животных. Как бренд, работающий в туристическом секторе более полувека, на каждом шагу мы с ответственностью формируем сервис, который предлагаем, и будем продолжать этот подход неустанно», — процитировал Turkiyeturizm слова представителя сети отелей.

Справка: Компания Dedeman Hotels & Resorts International была основана Мехметом Кемалем Дедеманом. ПВходит в группу компаний Dedeman Holdings. Dedeman Holdings основан в 1918 году, ведет деятельность в сферах недвижимости и гостиничного бизнеса. Первый отель сети был открыт в 1966 году в Анкаре. 


Источник

Добавить комментарий