Самое популярное направление ЮВА подешевело: названа причина и новая стоимость

Самое популярное направление ЮВА подешевело: названа причина и новая стоимость

Экономию в размере 15-20% или до 50 тыс. руб. с турпакета в денежном эквиваленте пообещали туристам благодаря новой программе в Таиланд. По информации АТОР, речь идёт о программе туроператора «Русский Экспресс», который анонсировал гарантированную полетную программу на остров Пхукет с ежедневными вылетами. Программа сформирована на базе блоков мест на рейсах нацперевозчика Абу-Даби – авиакомпании Etihad.

Подробности таковы — сама программа стартует 28 сентября и продлится до середины мая. При этом вылеты из Москвы намечены ежедневно. Пассажирам предстоит одна стыковка в Абу-Даби, при этом багаж последует до конечного пункта, время стыковки — от 4.5 до 6.5 часов.

«Etihad предлагает удобные стыковки на Пхукет – направление, которое испытывает значительный дефицит авиаперевозки. Блоки мест позволят «Русскому Экспрессу» гарантированно отправлять на остров туристов по весьма умеренной цене», – прокомментировал АТОР гендиректор туроператора «Русский Экспресс» Тарас Кобищанов. Согласно информации туроператора, данные блочные билеты у Etihad обойдутся на 15-20%, а на отдельные даты – и до 30% дешевле, чем у других перевозчиков. В итоге экономия может составить 30-50 тыс. р. за турпакет.

АТОР приводит следующие цены: пакетный тур в Таиланд на октябрь в 4* на 10 ночей с билетами из свободной продажи обходится примерно в 182 тыс. рублей, аналогичный тур с блочными билетами «Русского Экспресса» на рейсах Etihad – от 147 тыс. руб на двоих; в ноябре суммы составляют от 202 тыс. руб с авиабилетами из свободной продажи в 174 тыс. руб — у «Русского Экспресса». При этом цена на тур фиксированная, без лишних доплат.

«Мы рассчитываем на стабильно высокий спрос в течение всего сезона. Заявок на Таиланд много. Бронируют в основном качественные отели 4-5*, самая популярная продолжительность туров – как и раньше, 10-14 ночей», – отметили в «Русском Экспрессе».

Отметим, что подобрать себе тур в Таиланд от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.


Источник

Добавить комментарий