Туроператоры: цены на путевки в Таиланд снизились на 15-30 процентов

Туроператоры: цены на путевки в Таиланд снизились на 15-30 процентов

Российские туроператоры сообщили о снижении цен на путевки в Таиланд благодаря блочной перевозке, а также отметили рост продаж на 50 процентов за последнюю неделю, рассказали РИА Новости представители отрасли.
«Русский Экспресс» анонсировал полетную программу на остров Пхукет с ежедневными вылетами. В компании пояснили, что одним из главных преимуществ такого перелета станет более низкая стоимость туров.
«Блочные билеты авиакомпании Etihad (со стыковкой в Абу-Даби — прим. ред.) в зависимости от дат обойдутся до 30 процентов дешевле, чем у других перевозчиков. Это позволит сделать путевки более интересными по стоимости, экономия может составить до 50 тысяч рублей», — уточнили в пресс-службе.

Блоки мест в Таиланд есть и у Fun&Sun на рейсах авиакомпании «Скат», но со стыковкой в Казахстане. «Стоимость билета фиксированная. Цены стартуют от 85 тысяч рублей, они на 15-20 процентов выгоднее, чем на регулярной перевозке», — рассказали в компании. Там добавили, что в планах — расширение блочной перевозки на Пхукет через Алматы до четырех полетов в неделю.

Рассматривает возможность приобретения блоков мест в Таиланд и Tez Tour, но на лайнерах «Аэрофлота».

Источник

Добавить комментарий